Испания Европа ресторан Испания

Ресторан Nina в Барселоне

Сейчас читают: 777
elle.ru

В Побленоу, бывшем промышленном районе Барселоны, известным своими модными кафе и тапас-барами, открылся ресторан Nina. Основной целью студии Liat Eliav, спроектировавшей новое заведение, было достижение правильного баланса между аутентичными деталями и современными элементами.Дизайнеры сохранили оригинальные потолки с росписью и каменную кладку, которую дополняют настоящие уличные фонари от Aldo Bernardi.

Противоположную стену украшают более компактные светильники, уравновешивая интерьер. Индустриальный характер здания подчеркивают открытые трубы для электропроводки, техническое освещение и система кондиционирования, «разрезая» потолок на несколько частей.

Полы залиты бетоном, который граничит с терраццо в зоне бара.Центральное место в пространстве занимает изогнутый бар, облицованный розовой плиткой.

Строительство стойки было непростой задачей: установка закругленной мраморной столешницы в соответствии с расположением металлических углов требовала безупречной точности во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA