Израиль Москва Париж Тель-Авив ресторан Vitra Израиль Москва Париж Тель-Авив

Flaner: новый ресторан в Москве с мебелью Vitra

Сейчас читают: 943
elle.ru

Фланёр — это городской гуляка, тип горожан, который впервые был замечен в Париже середины XIX века. Они «фланировали» по парижским бульварам, развлекаясь и получая удовольствие от наблюдения за городской жизнью.

Для современных городских гуляк в самом центре Москвы, в переулках Чистых Прудов, открылась новая дизайнерская закусочная Flaner — новый гастрономический проект команды успешного проекта Ess-Thetik.В новом проекте соединились качественный музыкальный контент, за который отвечает партнер Flaner Павел Недостоев, гастрономические изыски Тель-Авива, оригинальный дизайн интерьера, над которым работал израильский архитектор Агнон Гранот (Agnon Granoth) и дизайнерская мебель Vitra.

Да, в отличие от многих столичных заведений, использующих дешевые подделки икон дизайна, вся мебель здесь оригинальная. Гранот сделал ставку на качество и классику от четы Имзов и Джаспера Моррисона, любимых авторов Vitra.Работая над этим проектом, дизайнер черпал вдохновение в интерьерах знаменитого Дома

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA