Россия Москва Литва Калининград красота Россия Москва Литва Калининград

В Калининград на майские: маршрут реальной поездки и топ самых вкусных ресторанов

Сейчас читают: 755
wday.ru

Куда полететь на майские праздники? Скорее всего, вы сделаете выбор в пользу российских городов. Но как же хочется насладиться европейской архитектурой, прогуляться по узким улочкам!

Для таких тоскующих по загранице есть прекрасный Калининград — самый западный город нашей страны. Читательница Wday.ru (@alinamirzo) поделилась лайфхаками из поездки и рассказала, сколько потратила на путешествие.

Сейчас единственный способ добраться до Калининграда — это самолет, ведь поезд пересекает Литву, соответственно, понадобятся загранпаспорт и виза.

Дорога на самолете из Москвы в Калининград занимает 1 час 40 минут. Билет в одну сторону «Аэрофлотом» стоит 6080 рублей (включены багаж 23 килограмма, ручная кладь 10 килограммов, закуска и большой выбор напитков на борту). «Победой» можно долететь за 2500 рублей в одну сторону, но будьте готовы заплатить за багаж и прочие услуги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA