Jean Paul Gaultier Christian Dior Джон Гальяно Джордж Смит John Galliano Париж Jean Paul Gaultier Christian Dior Джон Гальяно Джордж Смит John Galliano Париж

Nina Gabbana — винтажный бутик, в котором Рианна нашла колье из кутюрной коллекции Dior 1997 года

Сейчас читают: 476
vogue.ru

«Это пока лучшее, что случилось со мной в этом году. Рианна, ребята, РИАННА!», — пишет в своем инстаграме Мари Лабукарье, основательница парижского винтажного магазина Nina Gabbana Vintage.

У нее покупает платья John Galliano Джорджа Смит, Сита Абеллан носит ее топы Jean Paul Gaultier, и именно Мари уличила Кайли Дженнер в том, что ни она, ни ее стилисты не разбираются в винтаже — поэтому на одном из главных инфлюенсеров планеты оказался поддельный костюм Dior.

Рианна же выбрала в Nina Gabbana голубой пятнадцатиструнный чокер из кутюрной коллекции Джона Гальяно 1997 года для Christian Dior.

Кристаллы в колье — Swarovski. Ту коллекцию Гальяно посвятил полукочевому коренному африканскому народу масаи — за много лет до того, как за подобные решения начали обвинять в культурной апроприации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA