Япония Португалия Лиссабон Европа ресторан Япония Португалия Лиссабон

Ресторан Nómada в терракотовых тонах

Сейчас читают: 258
elle.ru

В центре оживленного района Лиссабона открылось второе заведение сети Nómada, спроектированное студией Spacegram. В меню ресторана японская кухня переплетается с европейскими веяниями — это стало главным источником вдохновения для дизайнеров.Оформляя пространство со сводчатыми потолками, изначально напоминающее склад, команда сделала ставку на ржаво-красной цветовой палитре, навеянной популярным в Японии ярко-красным оттенком «ака», и скульптурных объектах.

Ощущение тепла и сдержанной элегантности помогают создать природные текстуры камня и дерева.Ресторан разделен на три зала. Гостей встречает коктейль-бар с изящной черной лестницей, изготовленной из металла.

Дальше находится обеденная зона с четырьмя столиками, сидя за которыми, посетители могут наблюдать за процессом приготовления суши.

Эффектный сводчатый потолок подчеркивает неоновый светильник-лодку, разработанный Яном Юришем (Ian Yurisch) в сотрудничестве с Spacegram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA