Ольга Сундуков Москва ресторан бары Ольга Сундуков Москва

Ресторан и бар Koji по проекту Sundukovy Sisters S+S в Москве

Сейчас читают: 821
elle.ru

«Живи настоящим» — главный принцип японской философии ичиго ичиэ (Ichi-go ichi-e), которая учит нас сознательно относиться и ценить каждый момент своей жизни.

Именно она легла в основу нового ресторана и бара Koji, дизайн которого разработали Ирина и Ольга Сундуковы и их международной студии дизайна Sundukovy Sisters S+S для рестораторов Lucky Group.

Заведение находится в самом центре Москвы, в Калашном переулке. Оно открылось в конце 2020 года и уже не только стало культовым местом для столичной модной публики, но и завоевало престижную награду — «Пальмовую ветвь ресторанного бизнеса» в номинации «Лучший интерьер».От самого входа в ресторан сразу открывается вид на барную зону.

По замыслу авторов проекта, бар  — главное место, вокруг которого концентрируется и кипит вся жизнь Koji. Посадки с обеих сторон создают ощущение открытого пространства, а дополнительный интерес заведению добавляет открытая кухня, объединенная с общей зоной рельефной стеной.В качестве акцентов выступают яркие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA