Софи Лорен Моника Белуччи Клаудия Кардинале Италия женщины личность Еда Софи Лорен Моника Белуччи Клаудия Кардинале Италия

После переезда в Италию стала выглядеть на 10 лет моложе, переняла привычки красивых итальянок

Сейчас читают: 418
lifehelper.one

Среди самых привлекательных женщин в мире итальянки занимают особое место в сердцах мужчин: Софи Лорен, Бьянка Балти, Клаудия Кардинале, Орнелла Мути, Моника Белуччи — актрисы, известные на весь мир.Эти женщины знают себе цену и уважают себя, потому и притягивают многочисленные взгляды обожателей.

Сегодня мы расскажем, как красивые итальянки умудряются быть привлекательными без особых усилий, сохраняя естественность и невероятный шарм. © Depositphotos Красивые итальянки Естественность Итальянки никогда не используют плотный неестественный макияж.Потому что это, как минимум, некомфортно.

Макияж итальянки не отнимает много времени, потому что здесь женщины принимают свою внешность и не стараются быть похожими на кого-то еще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA