Ульяна Добровская: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Ульяна Добровская

wmj.ru
60%
413
Шляпа с перьями и томатно-красная помада: Литвинова показала архивный кадр 30-летней давности
В интервью братьям Верник Рената Литвинова как-то призналась, что ее знаменитые руки не всегда были такими гибкими, лишь со временем пальцы стали тоньше, а вены — выразительнее. Зато томатно-краснaя помада, головные уборы в перьями и камнями, и пальто шинель — неизменные ингредиенты уникального стиля режиссера и актрисы. На днях Литвинова показала архивный снимок 30-летнй давности, на котором предстала в светло-бежевой шляпе-ведро, стилизованной перьями. На артистке было черное пальто с воротником-стойкой на крупной пуговице. К слову, кое-что во внешности Ренаты за три десятилетия все-таки изменилось. Брови-ниточки, характерные для див эпохи Золотого Голливуда сменились на широкие густые брови, а на смену томатно-красному оттенку помады пришел классический и глубокий винный.
wmj.ru
65%
503
Литвинова сняла дочь в собственном фильме и показала в образе русалки
Актерский дебют 19-летней дочери Ренаты Литвиновой состоялся в прошлом году. Эпатажный режиссер сняла Ульяну Добровскую в своей новой картине «Северный ветер», мировая премьера которой состоялась на кинофестивале в Роттердаме. На днях Литвинова поделилась серией черно-белых кадров, на которых показала наследницу в образе русалки. Вместе с Ульяной позировала и Ксения Поггенполь. Ульяна с огормным сверкающим «хвостом» лежала на гигантских декоративных льдинах, прикрывая голую грудь руками. Ксения, подсев к ней, словно вела беседу. «Две русалки из «Северного ветра» — то, что не вошло в фильм, но... возможно, войдёт в сериал», — подписала публикацию Рената.
wmj.ru
67%
189
Яблоко от яблони: дети звезд, как две капли похожие на родителей
Пожалуй, первые, кто приходит на ум при фразе «как две капли», — Екатерина Климова и ее 19-летняя дочь Елизавета Хорошилова. Одинаковый овал лица с характерный заостренным подбородком и выразительными скулами, четко очерченный контур губ, раскосые глаза и даже практически одинаковая длина и структура волос — такое ощущения, что Климову клонировали. Наследницу-копию себя звезда многосерийной картины «Влюбленные женщины» родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Пара познакомилась, когда Екатерине было всего 15. Лиза — ранний ребенок, потому проблемы «отцов и детей» в их с актрисой общении не возникало даже когда она была подростком. Наоборот, знаменитая мама научила Лизу держать самооценку под контролем и быть в ладу с собой.
DMCA