Ким Кардашьян Рената Литвинова Ульяна Добровская Kim Kardashian Россия Париж Фото Мода Ким Кардашьян Рената Литвинова Ульяна Добровская Kim Kardashian Россия Париж

Рената Литвинова вдохновилась стилем Ким Кардашьян в новой модной фотосессии

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Ульяна Добровская и Рената Литвинова Рената Литвинова осталась под впечатлением от встречи с Ким Кардашьян на Неделе высокой моды в Париже (обе приняли участие в показе Balenciaga) и, кажется, вдохновилась ее стилем.

В своем инстаграме* актриса опубликовала фото, на которых позирует в обтягивающем наряде телесного оттенка из коллекции ее дочери Ульяны Добровской.

Девушка учится на дизайнера в Антверпене и недавно как раз показала свои учебные работы. Ким Кардашьян ворвалась и в мою скромную жизнь посредством коллекции Ульяны и фотографа Асет, — подписала снимки Литвинова.

Рената Литвинова Как известно, Ким любит обтягивающие вещи и часто подчеркивает свои формы. Литвинова же раньше больше ценила стиль ретро и часто носила черные вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA