Мэрилин Монро Рената Литвинова Ульяна Добровская Россия Франция комплименты Мэрилин Монро Рената Литвинова Ульяна Добровская Россия Франция

19-летняя дочь Литвиновой устроила фотосессию в купальнике среди сугробов

Сейчас читают: 495
wmj.ru

В дни похолодания по всей России дочь актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская окончательно «заморозила» своих поклонников.

19-летняя девушка поделилась снимком, на котором предстала в одном купальнике среди настоящих сугробов. При этом позировала Ульяна, стоя босиком на снегу.

Ее подписчиков эти фото удивили едва ли не больше, чем скандальная фотосессия для одного из глянцевых мужских журналов. Тогда Ульяна Добровская .

Звездная наследница перевоплотилась в Мэрилин Монро и позировала в бассейне с шарами оттенка фуксии. Розовую тематику поддержал и монохромный макияж девушки. «Холодно-о-о», «Что-то я замерзла», «Закаляетесь?», «Настоящий снег?!» — восклицали удивленные фолловеры Добровской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA