Ренат Литвинов Наоми Кэмпбелл Анастасия Ивлеева Наталья Водянова Демна Гвасалия Ульяна Добровская Льюис Хэмилтон Эллиот Пейдж Naomi Campbell Россия Париж Мода Ренат Литвинов Наоми Кэмпбелл Анастасия Ивлеева Наталья Водянова Демна Гвасалия Ульяна Добровская Льюис Хэмилтон Эллиот Пейдж Naomi Campbell Россия Париж

Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, трансгендерный актер Эллиот Пейдж, Настя Ивлеева на Balenciaga

Сейчас читают: 451
spletnik.ru

Наталья Водянова Вчера вечером в Париже в рамках Недели моды состоялся показ новой весенне-летней коллекции Balenciaga, и в гости Демна Гвасалия позвал звездную компанию, состоящую не только из культовых моделей, но и знаменитостей из мира шоу-бизнеса и спорта.

На презентации публика увидела Наталью Водянову, Наоми Кэмпбелл, Карди Би и ее мужа рэпера Offset, трансгендерного актера Эллиота Пейджа, гонщика Льюиса Хэмилтона и других.

Заглянули на показ и российские поклонники творчества Демны: Рената Литвинова с дочерью Ульяной Добровской и Настя Ивлеева. Все мы так соскучились по красным ковровым дорожкам за время пандемии, что Гвасалия решил подарить нам еще одну.

Свою новую коллекцию он буквально презентовал на красной ковровой дорожке, заменив традиционный проход по подиуму на позирование перед толпой возбужденных фотографов, призывающих звезд посмотреть в их камеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA