Светлана Бондарчук Рената Литвинова Ульяна Добровская Бельгия свадьба Светлана Бондарчук Рената Литвинова Ульяна Добровская Бельгия

Вид дочки Ренаты Литвиновой на свадьбе поразил фанатов

Сейчас читают: 936
7days.ru

Образ Ульяны Добровской для появления на свадьбе Светланы Бондарчук стал одним из самых спорных среди нарядов всех гостей праздника.

19-летняя дочь Ренаты Литвиновой появилась на торжестве в платье, который для неё сшил Федор Диаконов, выпускник Антверпенской академии искусств.

Какие отношения связывают пару пока ясно не до конца, однако их первое совместное появление на публике дало основание для появления слухов о романе.Модные критики разделились на два лагеря: одним очень понравилось то, как оделась на вечеринку дочь российской дивы, а другим категорически нет.

Интересно, что равнодушным внешний вид Ульяны не оставил почти никого.Кстати, дочь Литвиновой уже представила своего близкого друга матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA