Рената Литвинова Ульяна Добровская знаменитости обложка Рената Литвинова Ульяна Добровская

19-летняя дочь Ренаты Литвиновой снялась обнаженной для мужского журнала Maxim (ФОТО)

Сейчас читают: 498
hochu.ua

По стопам звездной матери... Дочь Ренаты Литвиновой приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала. Скорее смотрите — в нашем материале.19-летняя Ульяна Добровская, единственная дочь Ренаты Литвиновой, стала главной героиней нового номера Maxim.

Девушка снялась в эротической фотосессии для журнала и продемонстрировала все прелести своей фигуры.Обложку мужского журнала украсил снимок, на котором Ульяна позирует в полупрозрачном бра и шелковых мини-шортах из коллекции Berta Lingerie.На других фото дочь Ренаты Литвиновой красуется в соблазнительном нижнем белье, кружевных чулках и пикантных подтяжках от знаменитого бренда Agent Provocateur.

Ульяна также позирует топлес, демонстрируя точенную фигуру.Для издания Ульяна призналась, что почти сразу согласилась на такую пикантную фотосессию:Когда еще, если не сейчас?

Девятнадцать лет — самый лучший возраст для Maxim. Тем более что это первая такая откровенная съемка, но все было по фану.Отметим, что Ульяна Добровская давно живет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA