Рената Литвинова Ульяна Добровская чувства знаменитости Рената Литвинова Ульяна Добровская

Вот увидите: дочь Ренаты Литвиновой «переплюнет» маму

Сейчас читают: 112
7days.ru

Вчера в прокат вышел долгожданный фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Его снимали долго, выхода в прокат ждали особенно.

Одну из ролей в киноленте сыграла 19-летняя дочь актрисы и режиссера, Ульяна Добровская. По словам Ренаты, изначально девушка от совместной работы отказывалась. «Но мы ухватили ее в тот период невинности, когда ей было 17 лет, — сообщила Литвинова в студии шоу «Вечерний Ургант». — Это такой волшебный период… Мы смотрели пробы очень многих девушек, талантливых, красивых.

Но все они были адски прожженные. Это студентки театральных вузов. А мне нужна была девушка-мечта, совершенно невинная».Скажем прямо, на «невинную» Ульяна вовсе не похожа.

На интересную и экстравагантную – гораздо больше: только посмотрите на фотографии с премьеры «Северного ветра»!«Мне очень понравилось сниматься у мамы в фильме, до этого я тоже играла небольшие роли, — рассказала Ульяна в интервью sobaka.ru. — Это был суперэкспириенс, но пока что больше мне нравится мода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA