Виктория Дайнеко Мира Городов Рената Литвинова Ульяна Добровская Викторий Коротков Мария Федорова Владимир Лисовец Фото Наши звезды Светская жизнь Виктория Дайнеко Мира Городов Рената Литвинова Ульяна Добровская Викторий Коротков Мария Федорова Владимир Лисовец

Виктория Дайнеко, Виктория Короткова, Ульяна Добровская, Маша Федорова и другие на кинопоказе в "Гараже"

Сейчас читают: 204
spletnik.ru

Виктория Дайнеко Вчера в летнем кинотеатре Garage Screen прошел показ фильма Элио Эспаны "Бэнкси". Как можно понять из названия, документальная картина посвящена жизни самого знаменитого и самого загадочного уличного художника.

Первыми зрителями стали Виктория Короткова, дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская, Маша Федорова, Влад Лисовец, Виктория Дайнеко и другие знаменитости.

Перед показом гости собрались на коктейль на крыше Музея современного искусства "Гараж", где также могли потанцевать под легкий диджей-сет, поиграть в пинг-понг и попозировать рядом с велосипедами и самокатами — словом, окунуться в обычные летние развлечения, которых из-за режима ограничений и социальной дистанции в этом году так не хватало.

Маша ФедороваУльяна Добровская, Федор Диаконов и гостья вечера C 20 августа лента также выйдет в широкий прокат, и увидеть ее смогут все поклонники Бэнкси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA