Рената Литвинова Ульяна Добровская Земфира Литвинова Федор Дьяконов Россия Франция Фото НОВОСТИ Звездные дети Рената Литвинова Ульяна Добровская Земфира Литвинова Федор Дьяконов Россия Франция

Торт от Земфиры и мини-платье: как дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская отметила 21-летие

Сейчас читают: 529
spletnik.ru

Ульяна Добровская 26 июля дочери Ренаты Литвиновой Ульяне Добровской исполнился 21 год. День рождения девушка отметила в компании близких людей и друзей во Франции.

Торт имениннице с песней Happy Birthday вынесли Земфира и друг Ульяны, дизайнер Федор Дьяконов, ну а остальные присутствующие включились в хор.

Фотографиями с праздника поделился приятель Ульяны по Королевской академии изящных искусств Антверпена — их он опубликовал в своем инстаграме* @remyboutareau.

Ульяна Добровская Судя по всему, праздник получился долгим. Сначала Ульяна и ее однокурсники собрались на пикник, ну а вечером уже была торжественная часть, к которой именинница переоделась в белое атласное мини-платье с драпировками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA