Рената Литвинова Ульяна Добровская Фото Мода Звездные дети Рената Литвинова Ульяна Добровская

Стиль зумеров и тиктокеров: как одевается дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская

Сейчас читают: 748
spletnik.ru

Ульяна Добровская Продолжаем знакомиться с представителями нового поколения модников и сегодня переходим к представителям известных семей.

Если тиктокеры из предыдущих выпусков рубрики прославились своими роликами или песнями, то вот имена этих зумеров многим были хорошо знакомы и до того, как те успели что-то сделать сами, ведь они просто были детьми известных родителей.

И сегодня предлагаем разобрать образы 20-летней Ульяны Добровской, дочери Ренаты Литвиновой. Кто: Ульяна Добровская (@ulianadobrovskaya), 20 лет Чем известна: дочь Ренаты Литвиновой, начинающий дизайнер, актриса О том, благо или бремя родиться в знаменитой семье, можно спорить долго — сторонние наблюдатели позавидуют, непосредственные участники наверняка найдут на что пожаловаться.

Но фактом является то, что сравнений со своими родителями детям не избежать, особенно если те решили пойти по их стопам в карьере (и, надо сказать, риск этих сравнений мало кого останавливает).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA