Рената Литвинова Демна Гвасалия Ульяна Добровская Фото Мода Звездные дети Рената Литвинова Демна Гвасалия Ульяна Добровская

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская показала лукбук своей учебной коллекции: модели с капельницей, Голливуд и топы-платки

Сейчас читают: 906
spletnik.ru

Ульяна Добровская Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская в своем инстаграме* поделилась первыми кадрами из лукбука своей новой учебной коллекции.

Наследница звезды российского кинематографа учится на факультете моды в знаменитой Королевской академии изящных искусств Антверпена, и в субботу там прошел отчетный показ учащихся программы бакалавриата моды и дизайна.

Свою коллекцию Ульяна назвала "Истории тщеславия" (Vanity Tales). Модели на фото позируют с капельницами на фоне знаменитой надписи "Голливуд".

Работая над кроем, Ульяна отдала предпочтение очевидным приемам: благодаря еще одному знаменитому выпускнику академии Мартину Маржеле деконструкция в исполнении студентов Антверпена теперь что-то столь же "неожиданное", как цветочный принт весной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA