Стив Карелл Алина Григалашвили жизнь контакт Нео Стив Карелл Алина Григалашвили

Как безболезненно пережить очередное расставание с офисом (и научиться эффективно работать из дома)

Сейчас читают: 640
vogue.ru

work-life balance. Я оказалась очень далека от образа that girl из роликов в TikTok, которая просыпается в шесть утра, делает растяжку, дыхательные практики, готовит овсянку на кокосовом, составляет список планов на день, выходит на пробежку, обустраивает рабочее место и только после всех этих ритуалов приступает к своим обязанностям.

Давайте вспомним, как Кэрри Брэдшоу работала из дома: там тоже речи не шло о каком либо балансе между работой и личной жизнью.

Один звонок от Мужчины мечты и про статью можно забыть. Если бы «Офис»‎ снимали cезон про ковид, уверена, культовый герой Стива Карелла, Майкл Гэри Скотт, выходил бы в Zoom из кровати, накинув пиджак поверх пижамы. «Так делали мы все», ‎— шутит наш редактор-моды Алина Григалашвили.

Согласитесь, это максимально приближено к реальности (в отличие от образа жизни на удаленке королев продуктивности из инстаграма).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA