Стив Карелл Томас Харди Энтони Хопкинс Эндрю Скотт мужчины знаменитости психопатия Стив Карелл Томас Харди Энтони Хопкинс Эндрю Скотт

16 актеров, которые плюнули на привычное амплуа и сыграли роли, которых от них никто не ожидал

Сейчас читают: 601
chert-poberi.ru

Некоторым актерам так хорошо удаются определенные роли, что мы просто не можем представить их в другом амплуа. В памяти зрителей Эндрю Скотт всегда будет коварным Мориарти из «Шерлока», Энтони Хопкинс — психопатом с леденящим взглядом, а Элайджа Вуд — многострадальным хоббитом, который несет кольцо в Мордор.

Но порой они снимаются в таких фильмах, что поклонникам остается только подобрать челюсть с пола. chert-poberi.ru сравнил самые неожиданные роли актеров с их привычными образами.

В одних случаях мы еле узнали своих любимчиков, в других — не поверили, что они могут играть таких персонажей. А двое известных мужчин внезапно для всех снялись в российских кинолентах — их вы увидите в конце статьи.

1. Том Харди © Peaky Blinders / BBC, © This Means War / 20th Century Studios Плохой парень с изуродованным лицом в «Острых козырьках» и романтичный красавчик в фильме «Значит, война».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA