Ирина Дубцова Анна Чиповская Татьяна Навка Виктория Дайнеко Алексей Воробьев Стив Карелл Джон Малкович Оксана Акиньшина Наталья Зубарева Россия Сша жизнь свадьба знаменитости Нео Ирина Дубцова Анна Чиповская Татьяна Навка Виктория Дайнеко Алексей Воробьев Стив Карелл Джон Малкович Оксана Акиньшина Наталья Зубарева Россия Сша

Женился в Лас-Вегасе и стал отцом двух сыновей: все секреты личной жизни Алексея Воробьева

Сейчас читают: 102
7days.ru

Певец и актер Алексей Воробьев, отмечающий 19 января день рождения, вот уже 10 лет живет в США, где пытается пробиться в Голливуд, однако не забывает артист и о работе в России: к примеру, летом прошлого года он занимал кресло в жюри проекта «Ты супер!».

В Штатах же Алексей играет в популярном юмористическом сериале Netflix «Космические войска», где его коллегами являются Джон Малкович и Стив Карелл.

Личная жизнь певца тоже не стоит на месте: еще находясь в России, Воробьев славился своими любовными похождениями, однако ни один из его романов не закончился свадьбой.

В США он не так часто становится героем светской хроники, что лишь провоцирует еще больше слухов о белокуром красавце. Так, поговаривают, что российский артист успел тайно жениться, а также обзавестись двумя детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA