Стив Карелл Сша Лондон Лос-Анджелес county Perry Сериалы что посмотреть лучшие сериалы 2020 Стив Карелл Сша Лондон Лос-Анджелес county Perry

7 главных сериалов лета 2020, которые ты могла пропустить

Сейчас читают: 445
cosmo.com.ua

Не за горами осень, и новый сериальный сезон. А пока предлагаем тебе посмотреть (или пересмотреть) главные сериалы лета-2020, о которых говорили абсолютно все.

Их нельзя пропустить!  «Я могу уничтожить тебя» (I May Destroy You) 24-летняя Арабелла пишет книгу, пропадает на самых громких вечеринках Лондона и ведет вполне беззаботную жизнь.

Все меняется после того, как девушка становится жертвой сексуального насилия. «Космические войска» (Space Force) Комедийный сериал со Стивом Кареллом и Джоном Малковичем.

В центре сюжета — генерал американской армии Марк Нэйрд и команда ученых, которым поручили создать новый вид вооруженных сил и обеспечить США господство в космосе.  «Перри Мэйсон» (Perry Mason) Детективный мини-сериал по романам Эрла Стэнли Гарднера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA