Дженнифер Энистон Стив Карелл Jennifer Aniston Алексей Леви Лос-Анджелес НОВОСТИ Сериалы Дженнифер Энистон Стив Карелл Jennifer Aniston Алексей Леви Лос-Анджелес

Дженнифер Энистон на съемках второго сезона сериала "Утреннее шоу"

Сейчас читают: 953
spletnik.ru

Дженнифер Энистон и Марк Дюпласс Не так давно стартовали съемки второго сезона сериала "Утреннее шоу" с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главных ролях.

А на днях папарацци попали на съемочную площадку в Лос-Анджелесе и засняли актеров за работой. Дженнифер Энистон и Марк Дюпласс В сериале рассказывается о работе на телевидении, в частности в популярном утреннем шоу The Morning Show.

Дженнифер Энистон играет известную телеведущую Алекс Леви, коллега которой Митч Кесслер (Стив Карелл) был уволен из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

После его ухода напарницей Леви стала безрассудная и опрометчивая журналистка Брэдли Джексон (героиня Риз Уизерспун). Отношения между ними сначала становятся довольно напряженными, но вскоре они находят общий язык и начинают вместе бороться за справедливость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA