Кейт Миддлтон Меган Маркл типы личности Кейт Миддлтон Меган Маркл

«Она выше этого»: астролог рассказала, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не суждено стать подругами

Сейчас читают: 792
wday.ru

В последнее время имена Меган Маркл и Кейт Миддлтон практически не сходят со страниц журналов и интернет-изданий. Британский автор бестселлеров в области астрологии, нумерологии и эзотерики Тереза Чунг изучила личности герцогинь Сассекской и Кембриджской.

Эксперт утверждает, что по дате рождения можно составить характеристику человека, выделить его основные черты и события в жизни.

День рождения является ключом к вашей личности и потенциалу. Но у каждого есть выбор, каким образом он хочет его выразить. Поэтому два человека, появившиеся на свет в один день, никогда не будут одинаковыми, — делится Тереза.  Меган Маркл  родилась 4 августа 1981 года — Любой, кто родился в этот день, захочет серьезно бросить вызов в какой-то сфере.

У Меган существует сильная неприязнь к сдержанности. Поэтому сочетание ненависти с самодовольством может спровоцировать непредсказуемое поведение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA