принц Гарри Меган Маркл астрология принц Гарри Меган Маркл

Астрология любви: почему на самом деле принц Гарри и Меган Маркл вместе?

Сейчас читают: 510
elle.ru

Поклонники Гарри и Меган уверены в том, что для настоящей любви действительно нет границ, а астрологи и хироманты утверждают, что, как всегда, во всем виноваты звезды.

Астролог ELLE.ru проанализировал карты рыжеволосого сына леди Дианы (он — Дева) и его калифорнийской возлюбленной (она — Лев) и объяснил, почему они действительно дополняют друг друга и в чем секрет их такого прочного союза.Согласно классической астрологии, ведущим в натальной карте человека является не его знак зодиака, а то созвездие, с которого начинается горизонт в момент его появления на свет.

Эта точка называется восходящим знаком, или асцендентом. Именно он отвечает за внешнее позиционирование (стиль), наклонности человека, а также его внутренний мир.

Кстати, каждому полезно знать свой асцендент, потому что планета, которая за него отвечает, является «хозяином» судьбы в карте, а значит, несет информацию о карме человека и его предназначении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA