принц Филипп Меган Маркл Сша Греция Англия свадьба беременность Меган Маркл принц Филипп Меган Маркл Сша Греция Англия

Колокольчики в знак вечной любви: Меган Маркл отправила очень личное письмо от руки королеве

Сейчас читают: 736
elle.ru

Как сообщает пресс-служба герцога и герцогини Сассекских, Меган Маркл отдала дань уважения покойному принцу Филиппу, герцогу Эдинбургскому, из своего калифорнийского дома. «Сбежавшая принцесса», которой врач не разрешил лететь в Великобританию из-за текущего срока беременности, наблюдала за похоронной службой в Виндзорском замке из Соединенных Штатов.

Кроме того, она прислала специальный венок с рукописной запиской и соболезнованиями во Дворец. Траурный венок собрала флорист Уиллоу Кроссли, которая ранее отвечала за цветочные композиции на свадьбе Сассексов в 2018 году, а также на крестинах их сына Арчи.

Он включает в себя акантусы, которые являются национальным цветком Греции и представляют наследие принца Филиппа, а также морской остролист, который символизирует службу покойного в морской пехоте.

Среди других растений: колокольчики в знак благодарности и вечной любви, розмарин в знак памяти, лаванда в знак преданности и розы в честь месяца рождения принца Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA