Кейт Миддлтон принц Уильям prince Harry Kate Middleton Гарри Опер Уинфри Meghan Markle county Prince William НОВОСТИ скандалы Кейт Миддлтон принц Уильям prince Harry Kate Middleton Гарри Опер Уинфри Meghan Markle county Prince William

Инсайдер об отношениях в королевской семье: "Принц Уильям не может простить Меган Маркл за то, как она повела себя с Кейт"

Сейчас читают: 336
spletnik.ru

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон После скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри, в котором они выставили королевскую семью не в лучшем свете, отношения герцогов Сассекских с родственниками заметно испортились.

Тем не менее некоторые из них все же пошли на мировую. Так, кажется, брата своего супруга простила и Кейт Миддлтон, которую Меган Маркл обвинила в том, что та довела ее до слез накануне свадьбы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл Однако принц Уильям, по словам инсайдеров, не готов простить герцогиню Сассекскую за то, что она наговорила про его супругу.

По словам королевского источника, он глубоко опечален тем, что Меган позволила себе публичные нападки в адрес Кейт. Прежде всего, Уильям не может смириться с тем, как Меган обращалась с его женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA