Кейт Миддлтон принц Уильям Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям

Язык тела: эксперт рассказала о настоящих отношениях Кейт Миддлтон и принца Уильяма, проанализировав их новые фото

Сейчас читают: 859
cosmo.com.ua

Вчера мы показывали тебе новые фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма, приуроченные к 10-летней годовщине их свадьбы. На них супруги нежно обнимают друг друга, держатся за руки и выглядят такими же трогательными влюбленными, как и в день своего бракосочетания.

Уже по традиции новые портреты членов королевской семьи внимательно изучила эсперт по языку тела Карен Дональдсон, которая рассказала поклонникам герцогов Кембриджских немного больше об их истинных отношениях.

Сенсации, к счастью, не случилось — по ее словам, Кейт и Уильям и правда влюблены друг в друга, как и десять лет назад. «Они не только все еще влюблены, они еще и друзья, которым очень комфортно вместе и которые полностью доверяют друг другу», — отметила Карен, анализируя положение головы Кейт и ее улыбку.

Фото: @chrisfloyd «То, как Кейт положила голову на грудь Уильяма, сигнализирует о том, что она доверяет ему, чувствует себя с ним в безопасности и хочет быть рядом с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA