Анджелина Джоли королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Филипп штат Калифорния Лондон Лос-Анджелес Washington беременность Меган Маркл Анджелина Джоли королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Филипп штат Калифорния Лондон Лос-Анджелес Washington

С сыном на прогулке в классных балетках: новое появление беременной Меган Маркл

Сейчас читают: 114
elle.ru

Меган Маркл была замечена очень веселой на прогулке с сыном, которого она держала на руках, направляясь к дому. Это одно из редких изображений герцогини Сассекской в Калифорнии и первое публичное появление после объявления об очередной беременности. (Мы покажем фотографии чуть позже, на данный момент снимки находятся под эмбарго The Washington post).Маркл демонстрирует небрежный калифорнийский стиль: синие классические джинсы для будущих мам, простая черная футболка, зеленая ветровка Cuyana оттенка хаки и классные кремовые балетки с острым мысом Valentino.

Точно такие же выбирает для своих прогулок другая обитательница голливудских холмов — Анджелина Джоли.Фотографы заметили «американскую принцессу» на следующий день после того, как ее супруг, принц Гарри, вернулся в Лос-Анджелес из Лондона с похорон своего дедушки Филиппа.

Он не остался на родине, чтобы отпраздновать 95-летие королевы Елизаветы II, которое было в среду. А поскорее прилетел домой к семье. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA