принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета эмоции чувства контакт принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета

У принца Гарри проснулась совесть? Внук королевы не торопится возвращаться к Меган Маркл в Америку

Сейчас читают: 518
7days.ru

Британцы и все прочие фанаты королевской семьи с противоречивыми чувствами ожидали первого совместного появления принцев Гарри и Уильяма, присутствовавших на похоронах принца Филиппа, — после скандального интервью Опре Уинфри.

С одной стороны, они боялись, что жестоко поссорившиеся принцы не смогут сдержать накопившихся эмоций. Не зря же королева Елизавета позаботилась о том, чтобы братья ни разу не оказались  рядом во время погребальной церемонии.

А с другой, все надеялись, что горе от потери любимого деда поможет им помириться.В действительности в полной мере не оправдался ни первый, ни второй предполагаемый «сценарий» встречи принцев.

В начале церемонии Уильям и Гарри подчеркнуто сторонились друг друга, избегая даже контакта взглядами. Но после того как всё закончилось, кое-что в их поведении всё же изменилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA