принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Меган Маркл Селена Гомес Джон Байден Сша беременность Меган Маркл принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Меган Маркл Селена Гомес Джон Байден Сша

Беременная Меган Маркл выступит на концерте вместе с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком

Сейчас читают: 925
elle.ru

Герцог и герцогиня Сассекские присоединятся к президенту США Джо Байдену, Дженнифер Лопес, Бену Аффлеку, Крисси Тейген и многим другим звездам на беспрецедентном благотворительном концерте Global Citizen's Vax Live: The Concert to Reunite the World в поддержку темы вакцинации от COVID-19.

Меган Маркл и принц Гарри были назначены официальными председателями предстоящего шоу и выступят со сцены с громким заявлением и «обращением к нации» и миру.Прямую трансляцию мероприятия, которое состоится 8 мая, проведет актриса и музыкант Селена Гомес.

Живая аудитория будет состоять из вакцинированных работников передовой.Ожидается, что Сассексы выступят с сообщением о важности глобального равенства вакцин, говорится в пресс-релизе.

Эта пара также возглавляет штаб программы по совместному использованию вакцин COVAX, в рамках которой богатые страны делятся избыточными дозами лекарства и поощряют фармацевтические компании предоставлять вакцины по некоммерческим ценам бедным государствам.«За последний

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA