королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Уильям Миддлтон Крис Флойд свадьба Королевская семья королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Уильям Миддлтон Крис Флойд

Меган Маркл поздравила Кейт Миддлтон с очень личным праздником

Сейчас читают: 463
elle.ru

Гарри и Меган поздравили Уильяма и Кейт с годовщиной свадьбы через несколько часов после того как это сделала королева. По сообщениям инсайдеров, несмотря на сильное напряжение в отношениях между двумя королевскими парами, герцог и герцогиня Сассекские позвонили герцогу и герцогини Кембриджским в честь десятилетия их брака.Несколькими часами до этого королева Елизавета II оставила публичное обращение любимым внукам, которые 29 апреля отметили свою 10-ю годовщину. «Желаю герцогу и герцогине Кембриджским очень счастливой годовщины свадьбы, — говорилось в сообщении. — Сегодня исполняется десять лет с тех пор, как их королевские Высочества обменялись клятвами в Вестминстерском аббатстве».

Две новые фотографии Уильяма и Кейт, сделанные Крисом Флойдом в Кенсингтонском дворце, были опубликованы в аккаунте королевы в социальных сетях.

А за ними в галерее последовали три снимка, сделанные десять лет назад в день венчания. На ретроспективных кадрах молодожены запечатлены целующимися на балконе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA