Кейт Миддлтон королева Летиция королева Максима украшения Модные украшения Кейт Миддлтон королева Летиция королева Максима

Очень (!) крупные украшения королевы Максимы, которые мы будем носить этим летом

Сейчас читают: 459
elle.ru

Представительницы королевских династий ответственны за некоторые модные тренды не меньше, чем дизайнеры и Инстаграм-инфлюенсеров.

Кейт Миддлтон популяризирует экоответственный подход к покупкам, королева Летиция составляет сногсшибательные образы из масс-маркет вещей, а нидерландская монархиня Максима «заняла нишу» аксессуаров.

С начала пандемии и масочного режима она начала носить крупные серьги, которые не терялись на фоне масок. Мы даже сделали отдельную подборку, когда стало понятно, что средства защиты с нами надолго.Год спустя Максима все так же носит внушительные украшения.

Накануне ее заметили в кремовом ансамбле с черными акцентами в виде висячих серег Maison van Belle, броши Natan и двух массивных браслетах на одном запястье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA