королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Ирина Шейк Елизавета Королева Австралия люди жизнь свадьба королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Ирина Шейк Елизавета Королева Австралия

Какой цвет королева Елизавета II носит чаще всего

Сейчас читают: 792
vogue.ru

Ириной Шейк (на мартовской обложке Vogue) провозгласили главным цветом весны зеленый кислотного оттенка, то королева Елизавета II уже много лет выбирает более спокойный вариант.

Неизменно на всех значимых мероприятиях она появляется в костюмах салатового цвета. Пожалуй, cамый яркий пример — ее наряд на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Тогда королева появилась в платье Angela Kelly, однотонной шляпке с фиолетовыми перьями и пальто, украшенным брошью, которую ей подарили в Австралии во время ее первого тура по стране в 1954 году.

Интересно, что Кейт Миддлтон тоже обожает зеленый, но носит его в более яркой интерпретации. Что же означает этот цвет, и почему его так любят королевские особы?Психолог Ли Чемберс отмечает, что когда мы носим природные цвета, «передаем транслируем спокойствие и уверенность».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA