Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Марья СВЯТАЯ (Святая) Уильям Миддлтон Rachel Riley Лондон Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Марья СВЯТАЯ (Святая) Уильям Миддлтон Rachel Riley Лондон

Принцесса Шарлотта в платье за 2 тысячи рублей: дочери Миддлтон исполнилось 6 лет

Сейчас читают: 669
wmj.ru

На новом фото, которое было опубликовано в официальном блоге королевской семьи, можно увидеть снимок с улыбающейся Шарлоттой в красивом темно-синем платье с цветочной расцветкой от компании по производству детской одежды Rachel Riley.

Жизнерадостное фото с именинницей сделала герцогиня Кембриджская и мама — Кейт Миддлтон. Изображение было опубликовано Кенсингтонским дворцом с сопроводительным заявлением: «Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новой фотографией принцессы Шарлотты перед ее шестым днем рождения».

Фотография была сделана герцогиней в эти выходные в Норфолке. Шарлотта — средний ребенок в семье и единственная дочь Уильяма и Кейт.

Она родилась 2 мая 2015 года в больницы Святой Марии в Паддингтоне, Лондон. В той же больнице Кейт родила двух своих сыновей, принца Джорджа и принца Луи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA