Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) родители эксперт Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii)

Проигнорировала предательство Меган Маркл: королева поздравила сына герцогини

Сейчас читают: 378
7days.ru

Елизавета II в очередной раз продемонстрировала, что она не намерена опускаться до уровня Меган Маркл, проявившей черную неблагодарность по отношению ко всему королевскому семейству.

Ведь действия герцогини, сначала подговорившей мужа покинуть семью Елизаветы, а потом публично облившей грязью родственников мужа в своем скандальном интервью Опре Уинфри, трудно  расценить иначе, как предательство.

Однако королева решила не помнить причиненного ей зла и сегодня поздравила сына Маркл с его личным праздником. Об этом сообщило издание express.co.uk.«Желаем Арчи Маунбаттен-Виндзору счастливого дня рождения», — такой текст появился сегодня на аккаунте Елизаветы в Твиттере.

Она первой из членов королевского семейства поздравила сына Меган. За  последовали этим последовали и другие поздравления — от принца Уильяма с Кейт Миддлтон и от принца Чарльза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA