Кейт Миддлтон королева Елизавета Стиль Мода Кейт Миддлтон королева Елизавета

Образ дня: Кейт Миддлтон в блузе, которую она носит уже больше десяти лет (ФОТО)

Сейчас читают: 232
hochu.ua

В Сети обсуждают новый виртуальный выход Кейт Миддлтон. В этот раз звезда удивила нежным образом в блузе, которой уже больше десяти лет.

Смотрим!Мы любим стиль Кейт Миддлтон не только из-за ее безупречного вкуса, но и потому что герцогиня всячески поддерживает идею осознанной моды и появляется на публике в вещах, которым уже много-много лет.На днях герцогиня провела трогательный разговор с пятилетним ребенком, которому удалось победить рак, и продемонстрировала новый образ.

Кейт появилась в кремовой блузе с кружевами от марки Whistles, классических темно-синих брюках и жемчужных серьгах с бриллиантами от королевы Елизаветы.Важно отметить, что женственная блуза — это вовсе не обновка, а предмет гардероба монаршей особи, которому уже больше десяти лет.

К тому же изделие обладает памятной ценностью, ведь в 2010 году в этой блузе Кейт появилась на официальном портрете по случаю помолвки с принцем Уильямом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA