Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Сара Бертон Англия Ирландия Королевская семья Королевская свадьба Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Сара Бертон Англия Ирландия

10 лет назад: свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас читают: 597
vogue.ua

10 лет пролетели как мгновение. 29 апреля герцогиня и герцог Кембриджские отмечают годовщину свадьбы, которая прошла в Вестминстерском аббатстве.

За церемонией бракосочетания наблюдало более 2 миллиардов человек по всему миру, а их союз назвали "свадьбой века". За 10 лет брака у Кейт Миддлтон и принца Уильяма значительно пополнилась семья – у пары родилось трое детей и престолонаследников: сыновья Джордж и Луи и дочь Шарлотта.

Кейт для одного из самых важных событий в жизни выбрала белое платье классического силуэта от британского дизайнера Сары Бертон, креативного директора модного Дома Alexander McQueen.

Образ герцогини Кэтрин был создан в лучших традициях королевской семьи – рукава и лиф платья были расшиты кружевными цветами-символами Великобритании, а шлейф невесты достигал длины 3 метра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA