королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета Королева родители самоизоляция Коронавирус королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета Королева

Королева Елизавета празднует день рождения правнука

Сейчас читают: 690
prelest.com

Сегодня в королевской семье праздник – первенцу принца Гарри и Меган Маркл, маленькому Арчи, исполняется два года. Одной из первых малыша поздравила его прабабушка, королева Елизавета II: трогательный текст появился в аккаунте Букингемского дворца.

Поздравили племянника и принц Уильям с Кейт Миддлтон. Родители именинника не рассказывали журналистам, как именно пройдет торжество и будет ли вообще праздник, ведь самоизоляцию из-за коронавируса никто не отменял.

В прошлом году, например, семейный праздник получился довольно скромным: присутствовали только самые близкие, остальные родственники прислали свои поздравления по видеосвязи.

Скорее всего, и на этот раз придется обойтись без шумных пиршеств: ведь Меган беременна вторым ребенком, и ей явно не под силу выдержать полноценный детский день рождения.A post shared by Meghan Markle

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA