королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям свадьба Королевская семья королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям

Иногда она возвращается: Кейт Миддлтон в блузке, которой больше десяти лет. И она очень особенная

Сейчас читают: 571
elle.ru

Новое официальное появление Кейт Миддлтон — сентиментальный разговор с пятилетним ребенком, поборовшим рак. Его портрет также есть в альбоме-фотопроекте самой герцогини «Замри: Портрет нашей нации в 2020 году», которая выходит в свет на этой неделе.

И это появление Кейт оказалось символичным не только из-за самого разговора с больным малышом. Похоже, герцогиня Кембриджская продолжает отмечать годовщину своего королевского замужества.

На снимке она предстала в кремовой шелковой блузке с оборками — тот самый образ с официального портрета пары в часть объявления о помолвке принца Уильяма.

Решение Кейт надеть этот конкретный предмет одежды через неделю после того, как они с Уильямом отпраздновали свою десятую годовщину свадьбы, показывает, насколько уверенно она стала давать своей старой одежде новую жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA