Кейт Миддлтон Kate Middleton Томас Брэдби county Prince William НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон Kate Middleton Томас Брэдби county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают 10 лет со дня свадьбы: лучшие шутки и самые смешные моменты из жизни пары

Сейчас читают: 550
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Говорят, что чувство юмора, особенно если оно схожее, — секрет долгого и счастливого брака. Кейт Миддлтон и принц Уильям женаты уже 10 лет и, несмотря на то что их статус и положение в обществе не предполагают несерьезного или легкомысленного поведения на публике, порой они не могут удержаться, чтобы не подшутить друг над другом.

Сегодня, в годовщину свадьбы герцогов Кембриджских, вспоминаем самые забавные моменты из их жизни. Плакат с изображением принца Уильяма на стене Кейт В интервью, которое вышло после объявления пары о помолвке, журналист Том Брэдби спросил, правда ли, что у Кейт когда-то был плакат с принцем Уильямом на стене ее спальни.

На что Кейт сразу же отшутилась. Он бы хотел, чтобы это действительно было так. Но нет, в моей спальне висел плакат с парнем из рекламы Levi's, а не портрет Уильяма.

Извините, — сказала она. Художественные навыки Кейт Во время Всемирного саммита по психическому здоровью в октябре 2018 года герцогиня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA