Нью-Йорк Киев Сериал Кино премьера Нью-Йорк Киев

"Ночной суд" — дата выхода первого сезона долгожданного комедийного сериала

Сейчас читают: 449
hochu.ua

"Ночной суд" — сиквел одноименного ситкома, который так любили смотреть зрители со всего мира с 1984 по 1992 год. В 2003 году комедийный сериал получит новое дыхание и новый актерских состав, с Мелиссой Рауш и Джоном Ларрокеттом.

Когда же на экраны выйдет новинка? Дата выхода сериала и другие горячие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода первого сезона сериала "Ночной суд" (а также первой и второй серии) запланирована на .

В этот день комедийный ситком появится на американском канале NBC, а также на всех цифровых платформах, радуя своим интригующим сюжетом и прекрасным юмором зрителей со всех уголков земли.Читать также"Золотой глобус": индийский фильм, который снимали возле Мариинского дворца в Киеве, победил в одной из номинацийКоличество эпизодов ситкома "Ночной суд" — 15 серий, однако на данный момент создатели рассекретили даты лишь 4 серий.

Что ж, интригу мы любим, поэтому преданно ждем премьеры и дальнейших обновлений.Сиквел "Ночной суд" 2023 года уж очень напоминает оригинальный сериал, который выходил на экраны в 90-х и рассказывает о том, что же происходит в зале муниципального суда Нью-Йорка, когда садится солнце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA