Джон Райт Дмитрий Сухолиткий Украина Англия Ирландия Кино что посмотреть кинопремьера фильм ужасы Джон Райт Дмитрий Сухолиткий Украина Англия Ирландия

Кровожадные гоблины и сельская Ирландия — дата выхода фильма ужасов "Незваные"

Сейчас читают: 147
hochu.ua

Любите фильмы ужасов? Тогда вы точно ждете премьеру ленты "Незваные" (Unwelcome), над которой работал режиссер Джон Райт. Дата выхода фильма, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Незваные" запланирована на .

В этот день премьера состоится в Великобритании и Ирландии.Отметим, что дату выхода фильма ужасов "Незваные" уже несколько раз переносили.

Изначально лента должна была выйти 4 февраля 2022 года. Затем команда приняла решение показать творение 28 октября 2022 года и в итоге перенесла это событие на 2023-й.Читать такжеФильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем ДюамельМолодая пара, Майя и Джейми, сбегает из своего городского кошмара в тишину сельской Ирландии.

Влюбленные, которые вот-вот должны стать родителями, поселяются в уютном домике. Красивая природа, гармония, покой... и необычные соседи.Оказывается, в деревне обитают гоблины в красных шапках, которым на ночь в обязательном порядке нужно оставлять угощения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA