Дмитрий Сухолиткий Украина Лондон Англия Сериал Кино что посмотреть кинопремьера Дмитрий Сухолиткий Украина Лондон Англия

Дата выхода 1 сезона сериала "Агентство "Локвуд и компания"" — история о подростках-охотниках за привидениями

Сейчас читают: 345
hochu.ua

Действие в "Агентство "Локвуд и компания"" (Lockwood & Co) происходит в альтернативном Лондоне, где по улицам свободно летают привидения.

Сериал, основанный на одноименной серии фантастических книг от Джонатана Страуда, на экран перенес шоураннер и режиссер Джо Корниш.

Дата выхода первого сезона, график серий, актерский состав и другие подробности о горячей новинке от Netflix читайте далее в нашем материале на HOCHU.ua!Итак, дата премьеры британского сериала в жанре фэнтези "Агентство "Локвуд и компания"" запланирована на 27 января 2023 года.

Посмотреть новинку смогут сразу зрители со всех уголков мира на платформе Netflix.Читать такжеДата выхода 1 сезона сериала "Покерфейс": звездный каст и 10 загадочный преступленийЧто касается графика выхода серий, то создатели пока его не раскрывают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA