Сальма Хайек Стивен Содерберг Майк Супер штат Флорида Лондон Кино что посмотреть кинопремьера фильм Сальма Хайек Стивен Содерберг Майк Супер штат Флорида Лондон

В главных ролях — Ченнинг Татум и Сальма Хайек. Дата выхода фильма "Супер Майк: Последний танец"

Сейчас читают: 487
hochu.ua

В 2012 году Ченнинг Татум закрепил за собой репутацию одной из самых прибыльных звезд Голливуда (и по совместительству секс-символа), когда снял небольшой фильм с бюджетом в 7 миллионов и собрал в прокате 167 миллионов долларов.

Фильм "Супер Майк", основанный на личном опыте Татума в качестве его профессии стриптизера, полюбился зрителям и получил продолжение.

В 2023 году на экраны выходит уже третья по счету лента захватывающей истории о клубной жизни и желании достичь невероятных высот под названием "Супер Майк: Последний танец".

Дата выхода комедийной драмы "Супер Майк: Последний танец" запланирована на 10 февраля 2023 года — практически через 10 лет после выхода фильма "Супер Майк: XXL".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA