Барри Аллен Сериал Кино что посмотреть кинопремьера Барри Аллен

Дата выхода 9 сезона сериала "Флэш" — заключительная часть знаменитой истории

Сейчас читают: 357
hochu.ua

Девятый и последний сезон американского супергеройского телесериала "Флэш", основанного на персонаже DC Comics Барри Аллене (Флэше), уже совсем скоро выйдет на экраны.

Дата премьеры, график серий, актерский состав и другие подробности читайте далее в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода 9 сезона "Флэш" запланирована на .

Финальный сезон будет состоять из 13 эпизодов, которые будут выходить на экраны каждую неделю.Читать такжеДата выхода 1 сезона сериала "Агентство "Локвуд и компания"" — история о подростках-охотниках за привидениямиСогласно официальному синопсису, 9-й сезон "Флэш" начинается через неделю после победы над Обратным Флэшем, но когда смертоносная группа Разбойников нападает на Централ-Сити, Флэш и его команда должны снова бросить вызов невероятной силе, чтобы спасти положение.Новый смертоносный противник бросает вызов героическому наследию Барри Аллена.

В этот раз Флэш и его друзья будут на пределе своих сил и возможностей.Хотя большая часть сюжета финального сезона "Флэш" все еще остается загадкой, в Интернете витает множество прогнозов, которые имеют большие шансы сбыться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA