Сша Нью-Йорк Германия Голландия Австралия Япония Польша Нью-Йорк штат Невада Шотландия Афганистан штат Орегон county Real красота негатив Сша Нью-Йорк Германия Голландия Австралия Япония Польша Нью-Йорк штат Невада Шотландия Афганистан штат Орегон county Real

Большие перемены: 35 занимательных фотографий из серии «До и после»

Сейчас читают: 951
chert-poberi.ru

Две фотографии одного и того же места, сделанные с большой разницей во времени и поставленные рядом, иногда могут сказать больше, чем любые слова.

Сабреддит Old Photos In Real Life собрал огромное количество таких изображений и их очень интересно разглядывать. Изменения могут быть разными — и в хорошую сторону, и в плохую, но они есть всегда.

1. Элси Олкок прожила в одном доме 104 года × 2. «Сегодня я полечу на восстановленном истребителе Hurricane времен Второй мировой войны, на котором летал мой дедушка!» 3.

Дюссельдорф, Германия — 1990-2019 гг. 4. Заброшенный особняк в Польше, оставленный в руинах.Теперь ему возвращена былая красота 5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA