Джейсон Сигел штат Индиана Ирландия Сериал Кино что посмотреть кинопремьера Джейсон Сигел штат Индиана Ирландия

Дата выхода 1 сезона сериала "Терапия" — история врача, который внезапно решает говорить пациентам правду

Сейчас читают: 456
hochu.ua

"Терапия" (Shrinking) — предстоящий сериал Apple TV+, который режиссируют Джейсон Сигел, Харрисон Форд и Джессика Уильямс. Шоу расскажет историю врача, который внезапно решает говорить своим клиентам откровенную правду, и поможет по-другому взглянуть на такие непростые темы, как горе, неизлечимые болезни и психические заболевания.

Дата выхода первого сезона, график серий, актерский состав и другие подробности о горячей новинке читайте далее в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода 1 сезона комедийного сериала "Терапия" запланирована на .

В этот же день зрители смогут увидеть сразу две первых серии. Посмотреть новинку можно будет на платформе Apple TV+.Читать такжеКровожадные гоблины и сельская Ирландия — дата выхода фильма ужасов "Незваные"Предпосылка шоу состоит в том, что скорбящий, эмоционально обезумевший терапевт Джимми, который потерял любимую жену, начинает говорить всем своим пациентам правду без прикрас об их здоровье, точнее,  то, что он думает.

Такая тактика противоречит многолетнему образованию, обучению и опыту Джимми, однако вызывает удивительные изменения не только в жизни клиентов, но и в его истории.Удастся ли Джимми помочь таким образом пациентам и как на его необычную методику отреагируют коллеги?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA