Дженнифер Лопес Дмитрий Сухолиткий Украина Кино фильм Дженнифер Лопес Дмитрий Сухолиткий Украина

Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем Дюамель

Сейчас читают: 429
hochu.ua

"Моя пиратская свадьба" (Shotgun Wedding) — американский романтический комедийный боевик с участием звезд первой величины, снятый режиссером Джейсоном Муром по сценарию Марка Хаммера, который совсем скоро выйдет на большие экраны.

Дата выхода фильма, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Моя пиратская свадьба" запланирована на 27 января 2023 года.

В этот день ленту будут транслировать не только в кинотеатрах, но и на платформе Prime Video. Кстати, увидев название "Взрывная свадьба" — не пугайтесь.

Из-за перевода с английского языка название фильма гуляет по просторам интернета в двух вариантах.Читать такжеФильм "Памфир" — дата выхода семейной драмы украинского режиссера Дмитрия Сухолиткого-СобчукаДарси (Дженнифер Лопес) и Том (Джош Дюамель) собирают свои очень милые и очень непростые семьи в локации, где планируют связать себя узами брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA