Италия Франция Мальдивы Грузия Испания Белоруссия Таиланд Турция Армения Эмираты Шри Ланка Италия Франция Мальдивы Грузия Испания Белоруссия Таиланд Турция Армения Эмираты Шри Ланка

Названы самые популярные у россиян страны для стоповера

Сейчас читают: 698
fokus-vnimaniya.com

 16 августа 2023Редакция «Тонкостей» Аналитики сервиса «МТС Travel» изучили данные о поездках россиян за рубеж через третьи страны и представили рейтинг самых популярных локаций для стоповера.

Под последним понимается длительная пересадка (от 12 до 72 часов). Наиболее популярной страной оказалось Турция: 24 % туристов, задерживающихся в месте стыковки, выбрали ее.

Отсюда россияне чаще всего отправлялись в Испанию, Францию и Италию. На втором месте ОАЭ с показателем 11 %: отсюда улетали в Таиланд, на Шри-Ланку и Мальдивы.

Третьей стала Белоруссия (6 %), выбираемая в качестве пересадочного пункта перед Грузией. В первую пятерку также попали Армения (6 %) и Грузия (4 %).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA